Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда Управления "Кировэнерго" - на первом месте турнира по шахматам

15 апреля 2015, 09:21 763 Время чтения ≈ 2 мин

11 апреля 2015 года в Шахматном клубе «Вятская ладья» прошел турнир по шахматам среди работников предприятий энергетики Кировской области. Победителем стала команда Управления филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Шахматный турнир состоялся в рамках ежегодной Спартакиады среди работников предприятий энергетики Кировской области.

В этом году в борьбе на шахматных досках участие приняли 14 команд. Игры проходили по швейцарской системе. В ходе 7 туров удалось выявить как лучших игроков, так и лучшие команды, результаты которых идут в зачет Спартакиады.

По итогам командных игр первое место заняло Управление «Кировэнерго», второе - производственное отделение (ПО) «Северные электрические сети», третье – ПО «Вятско-Полянские» электрические сети филиала «Кировэнерго». В личном зачете, на первой доске, лучшим стал Максим Головнин (Производственное отделение Северные электрические сети филиала «Кировэнерго»), на второй – Алексей Стародумов (ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»), на третьей - Алексей Щербаков (Управление «Кировэнерго»). Также среди сотрудников Управления «Кировэнерго» отличилась Мария Гилева, которая стала лучшей среди женщин.

Такие соревнования проходят с целью развития и популяризации шахматного спорта, повышения уровня мастерства шахматистов, а также определения сильнейших спортсменов и команд среди работников энергетической отрасли региона.

Всего в рамках Спартакиады спортсменам-энергетикам предлагается поучаствовать в семи видах спорта: волейболе, настольном теннисе, гире, мини-футболе, лыжной эстафете, шахматах и плавании. Апрель насыщен спортивными победами: позади гиревой спорт, настольный теннис и турнир по шахматам, в конце месяца пройдут соревнования по мини-футболу.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+