Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОКБМ Африкантов" представило возможности предприятия в сфере импортозамещения на "NDExpo 2015"

20 апреля 2015, 15:54 1229 Время чтения ≈ 1 мин

АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) приняло участие в работе II Международного форума-выставки «NDExpo 2015» - «Импортозамещение. Высокие технологии для устойчивого развития».

Основной темой мероприятия стало обсуждение актуальных вопросов импортозамещения высокотехнологичной продукции для ключевых отраслей промышленности РФ.

В рамках форума сотрудники АО «ОКБМ Африкантов» приняли участие в пленарном заседании «Импортозамещение и технологическая независимость»,  работе круглых столов по темам: «Энергетическое и электротехническое оборудование», «Новые производственные технологии в станкостроении и инструментальном производстве в рамках программы импортозамещения» и других.

Свою продукцию в сфере конкурентного импортозамещения - насосное, вентиляционное и теплообменное оборудование -  АО «ОКБМ Африкантов» представило в составе объединенного стенда АО «Атомэнергомаш».

«Мы являемся активными участниками форума «NDExpo 2015», поскольку наше предприятие реализует программу импортозамещения в рамках ключевых проектов «ОКБМ Африкантов», - сказал первый заместитель директора – генерального конструктора АО «ОКБМ Африкантов» Виталий Петрунин. - Мы занимаем новые ниши, прежде всего это касается насосного оборудования».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+