Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студенты проходят практику в филиале "Ивэнерго"

22 апреля 2015, 17:51 855 Время чтения ≈ 2 мин

В апреле и мае в филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проходят преддипломную производственную практику студенты Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ) и Ивановского энергетического колледжа. Вуз представлен специальностями «Производственный менеджмент» и «Финансовый менеджмент», а колледж – специальностью «Коммерция в энергетике».

Хотя эти специальности и не связаны непосредственно с производственным процессом, всех практикантов ознакомили с Правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации, Правилами охраны труда и провели обязательный инструктаж по технике безопасности. Стажировка студентов проходит в управлении филиала «Ивэнерго» и в производственном отделении «Ивановские электрические сети». Причем студенты с первых дней погружаются в рабочий процесс и под руководством ведущих специалистов-энергетиков выполняют задания, работают с документами и осваивают специализированные компьютерные программы. Как отметила начальник департамента управления персоналом Екатерина Беляева, полное погружение в рабочий процесс позволяет студентам закрепить полученные теоретические знания и применить их на практике, а также внести коррективы в дипломные работы на основании полученного опыта.

Сотрудничество ИГЭУ, энергоколледжа и филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» имеет долгую и хорошую историю. Выпускники этих учебных заведений всегда составляли основу кадрового состава «Ивэнерго».

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+