Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru приглашает посетить свой стенд на выставке Wire Russia 2015

29 апреля 2015, 09:00 3133 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

В период с 12-15 мая состоится 7-ая международная специализированная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2015/Wire Russia. Генеральным информационным партнером мероприятия выступил интернет-портал RusCable.Ru, стенд которого будет располагаться около центрального входа в павильон (№FOB09). 

Напоминаем, что специализированный проект Проволока Россия/Wire Russia 2015 пройдет в центральном павильоне Форум московского выставочного комплекса Экспоцентр. Мероприятие позволит всем специалистам кабельной отрасли из России и стран СНГ ознакомиться с последними разработками ведущих мировых фирм.

В частности, ведущее отраслевое интернет-издание RusCable.Ru для всех участников выставки проводит акцию, в рамках которой на страницах нашего сайта по итогам участия в выставке можно разместить соответствующий пост-релиз или принять участие в съемке видео-интервью. Подробности об акции вы можете узнать в разделе специальное предложение для участников wire Russia 2015 или напрямую уточнить у сотрудников портала на нашем стенде № FOB09.

Кроме того, RusCable.Ru планирует последовательно освещать об основных событиях, связанных с подготовкой и проведением Wire Russia 2015. Для того, чтобы отследить необходимую о выставке информацию наиболее удобным способом, рекомендуем воспользоваться специальным подразделом сюжеты. Также напоминаем, что по итогам мероприятия будут подготовлены содержательные фото и видео репортажи, которые в последствии будут анонсированы в соответствующих разделах на сайте и официальных страницах медиахолдинга «РусКабель» в социальных сетях.

Для посещения выставки Вы можете зарегистрироваться на сайте организаторов и бесплатно получить входной билет. Оn-line регистрация заканчивается 12 мая, поэтому получите свой электронный билет уже сейчас.

Генеральный информационный партнер выставки ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2015 – RusCable.Ru выражает надежду, что Wire Russia поможет вам приобрести новых деловых партнеров, укрепить существующие контакты, а также узнать о тенденциях развития отрасли производства проволочной и кабельной продукции.

До встречи на выставке!

Обсуждают на форуме (4)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+