Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орловский кабельный завод поздравляет с наступающими майскими праздниками и объявляет о начале Большой Майской Распродажи

30 апреля 2015, 13:29 3557 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: VOLTEX
Дорогие друзья, партнеры и клиенты! Орловский кабельный завод искренне поздравляет всех Вас с наступающим Днем Весны и труда! Наконец-то наступили майские праздники. Для кого-то это хороший отдых на природе с традиционными шашлыками, а для кого-то сезон начала строительных работ и повод заняться благоустройством!

Специально к майским праздникам Орловский кабельный завод и группа компаний "Камит" объявляет о начале Большой Майской Распродажи! Только до 25 мая у вас есть возможность приобрести по себестоимости 456 наименований электротехнической и DIY-продукции, а так же 762 наименования кабельно-проводниковой продукции! Спешите, количество ограничено актуальным складским наличием!

Вся продукция, учавствующая в распродаже находится на наших складах в г.Орле и г,Климовске. В наличии широкий ассортимент самой востребованной кабельной и электротехнической продукции (розетки, выключатели, удлинители, кабель-каналы и т.п.) Узнайте больше на на нашем сайте в разделе "склад" http://orelkabel.ru/sklad/

Желаем Вам приятных выходных и качественного отдыха! Ждем ваших заявок на электронную почту или по телефону (4862) 44-24-51!

С праздником, друзья! Мир! Труд! Май!
Присоединяйтесь к Орловскому кабельному заводу Вконтакте и Google+, следите за обновлениям и дружите с нами! С нами не только выгодно, но и интересно!

Мы вернемся 4 мая, а все это время будем дежурить для Вас в социальных сетях!
Обсуждают на форуме (8)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+