Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ремонт дороги за свой счет

30 апреля 2015, 13:55 914 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Холдинг «ТИТАН-2» взял на себя расходы по ремонту участка автодороги регионального значения «Санкт-Петербург - Ручьи» от административной границы г. Сосновый Бор до реки Воронка.

Этот участок содержится Дорожным Комитетом Ленинградской области и его подразделением - Ломоносовское ДРСУ. В связи с ограниченными средствами работы на указанном участке в этом году не планировались, несмотря на наличие на нем аварийной ямочности, колейности, разрушенных обочин.

9 мая у мемориала на реке Воронка пройдут праздничные торжества в честь 70-летия Великой Победы. В связи с этим руководство холдинга приняло решение отремонтировать этот участок дороги за счет компании, без привлечения бюджетных средств. Ремонтные работы проводятся силами субподрядчика холдинга «ТИТАН-2» – специализированной дорожно-строительной организации ООО «Техносфера». В настоящее время предприятие ведет строительство объездной дороги в Сосновом Бору.

В ходе работ предусмотрен ямочный ремонт разрушенного слоя дорожного покрытия, укладка нового покрытия из горячей асфальтобетонной смеси толщиной 5 см. на площади 14000 м2, восстановление разрушенных обочин, протяженностью 2 км с обеих сторон дороги, разметка проезжей части.

В связи со сжатыми сроками производства работ строители, учитывая неустойчивую погоду апреля, разработали мероприятия по устройству покрытия из горячего асфальтобетона. Эта технология позволяет вести работы по ремонту дорожного покрытия в условиях влажной погоды. Качество от этого не пострадает.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно