Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Моя Победа. Мой успех": конкурс рисунков на приз "ЮНАКО" состоялся

22 мая 2015, 15:01 1861 Время чтения ≈ 1 мин

Подведены итоги конкурса рисунка Группы Компаний «ЮНАКО». В этом году конкурс был посвящен 70-летию Победы, но его название – «Моя Победа. Мой успех» - давало возможность раскрыть тему намного шире.

Конкурс проводился среди детей, чьи  родители работают на бизнесах Группы «ЮНАКО». По положению, конкурсанты были разделены на четыре возрастных категории от 3 до 15 лет. После голосования жюри и подведения итогов в головном офисе Группы была развернута экспозиция, включающая не только работы победителей, но и всех участников: всего в конкурсе было заявлено 100 работ. Награждение состоялось 22 мая, в нем приняли участие более 50 человек. Награждал детей Василий Петрович Пашнин, Генеральный директор ООО «ЮНАКО-Инвест». Комментарий к мероприятию члена наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО» Павла Владимировича Подкорытова:

- Некоторые фамилии победителей мы помним с предыдущих конкурсов, - сообщил Павел Владимирович Подкорытов, - приятно, когда они снова попадают в финал, это значит, дети растут и продолжают совершенствоваться, получая залуженную собственную «Мою Победу и Мой Успех». А мы можем поддержать их, возможно, помочь в самоопределении. И, безусловно, хотелось бы поблагодарить родителей за внимание к нашему конкурсу, мы же понимаем, что дело не в призовых местах, а гораздо в более ценном и правильном.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно