Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дети энергетиков компании "Квадра" в Курском регионе стали участниками летней профильной смены

30 июня 2015, 14:34 663 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

Дети сотрудников филиала ОАО «Квадра» - «Южная генерация» и ООО «Курская ТСК» (100 % ДЗО компании «Квадра») стали участниками летней профильной смены, проводимой в спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой. Более двух недель 25 детей проведут в Центре, расположенном в сосновом бору на окраине Курска, набираясь сил и здоровья.

Профильная смена «Время твоих возможностей» проходит впервые и организована Курской областной профсоюзной организацией – «Всероссийский Электропрофсоюз», которая также компенсировала часть расходов на оплату путевок для детей сотрудников, работающих на предприятиях Курской области.

Программа смены призвана помочь ребятам осознать свою индивидуальность, развить личностные и командные качества, а также интересно и активно отдохнуть. Кроме того, дети смогут познакомиться с различными специальностями, что может пригодиться им в выборе будущей профессии.

«Организация летнего детского отдыха является важной составляющей в работе профсоюзной организации энергокомпании. Профильная смена в спортивно-оздоровительном центре - отличная возможность для мальчишек и девчонок провести часть летних каникул увлекательно и с пользой для здоровья», - отметила председатель профсоюзной организации энергопредприятий компании «Квадра» в Курском регионе Татьяна Мезенцева.

В рамках профильной смены дети ознакомятся с работой предприятий Курской области, входящих в состав «Всероссийского Электропрофсоюза», примут участие в ежедневных творческих и спортивных мастерских, тематических днях. В программу мероприятий включены встречи с интересными людьми, кружковые занятия по интересам, развивающие программы.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+