Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго повышает уровень знаний сотрудников в части антимонопольного законодательства

23 июля 2015, 17:58 932 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Обучающий семинар-совещание с участием сотрудников Краснодарского УФАС России прошел в исполнительном аппарате ПАО «Кубаньэнерго» в Краснодаре. Целью мероприятия стало повышение уровня юридической подготовки специалистов Компании в вопросах антимонопольного законодательства. Совещание, состоявшееся по инициативе руководства Кубаньэнерго, было посвящено 25-летию Федеральной антимонопольной службы России.

Компанию Кубаньэнерго на совещании представляли заместитель генерального директора по развитию и технологическому присоединению Вячеслав Костецкий, заместитель генерального директора по корпоративному управлению Кирилл Коневец, сотрудники департаментов правового обеспечения, технологического присоединения и перспективного развития, а также представители всех филиалов Компании.

От Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю в мероприятии приняли участие заместитель руководителя - начальник отдела контроля ТЭК и связи Ирина Иващенко и заместитель начальника отдела контроля ТЭК и связи Екатерина Войченко.

И. Иващенко рассказала об истории создания и развития антимонопольных органов, а также подробно остановилась на основных изменениях, внесенных в 2015 году в Правила технического присоединения к электрическим сетям, утвержденные постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 №861. В ходе семинара состоялся живой диалог, энергетики задали представителям антимонопольной службы интересующие их вопросы в части особенностей технологического присоединения потребителей к электрическим сетям с учетом последних изменений в законодательстве.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно