Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прохождение ГВС-2.0 в Саранске

23 июля 2015, 11:05 504 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В рамках программы снижения сроков отключения горячего водоснабжения в 2015 году («ГВС 2.0») работниками Филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» и ОАО «СаранскТеплоТранс» (СТТ) выполнено 42% запланированных работ.

По информации диспетчерской службы СТТ, срок отключений потребителей не превышает 5 дней. С 3-го августа отключения пройдут на северо-востоке столицы Мордовии в районе старого Химмаша, а также в 6-м микрорайоне и авторемзаводе. С 10-го августа пройдет отключение в центральной части Саранска по ул.Ботевградская.

Напомним, что в мае текущего года ПАО «Т Плюс» запустил программу по снижению сроков сезонного отключения горячего водоснабжения «ГВС 2.0», или «Горячее водоснабжение на новом уровне». Программа призвана продемонстрировать новое качество и надежность обеспечения потребителей горячей водой и реализовывается во всех регионах, в которых энергохолдинг осуществляет теплоснабжение и управление тепловыми сетями.

По словам директора Филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» Александра Суслова, в этом году удалось добиться понимания от управляющих компаний, которые поддержали проект «ГВС 2.0» и синхронизировали графики профилактических и ремонтных работ с техническими службами энергохолдинга. Он отметил, что «в ходе ремонтной кампании ОАО «СТТ» израсходовано более 57 млн. рублей. Также в этом году в рамках программы технического перевооружения отдельное внимание будет уделено замене и восстановлению линий рециркуляции в домах столицы Мордовии».

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+