Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спортсмены из "Нижновэнерго" присоединились к велопробегу в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

29 июля 2015, 17:02 763 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в велопробеге, прошедшем в Сергачском районе в конце июля. Событие было приурочено к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Четверо представителей производственного отделения (ПО) «Сергачские электрические сети» «Нижновэнерго» вместе с еще 180 велосипедистами посетили мемориалы павшим в Великой Отечественной войне в нескольких населенных пунктах Сергачского района. Энергетиков представляли инженер 1 категории службы подстанций Александр Саматов, плотник ремонтно-строительной группы Александр Лямкин, инженер службы транспорта и учета электроэнергии Игорь Новиков, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков службы транспорта и учета электроэнергии Максим Тюрин.

Каждая остановка велосипедистов сопровождалась возложением венков к мемориалам павшим, а также концертами и угощением блюдами национальных кухонь местных народов – русских, мордвы, татар. В населенном пункте Яново участники велопробега встретились с ветераном-фронтовиком Н.Г. Князевым, а в селе Мамешево почтили память погибших здесь известного советского авиаконструктора В.М. Петлякова и его экипажа.

За четыре часа велосипедисты с георгиевскими лентами на груди преодолели расстояние в 51,18 км. В конечном пункте маршрута, у Ключевского мемориала, всем участникам вручили нагрудные значки, удостоверения и памятные подарки.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно