Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Удмуртэнерго прошла спартакиада по легкой атлетике

5 августа 2015, 11:11 729 Время чтения ≈ 2 мин

Специалисты филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» при поддержке первичной профсоюзной организации соревновались за место на пьедестале в летнем этапе Спартакиады компании. Состязания по легкой атлетике среди энергетиков прошли на стадионе в пос. Малая Пурга.

В корпоративных легкоатлетических соревнованиях приняли участие команды Управления филиала и производственных отделений «Глазовские электрические сети», «Южные электрические сети», «Центральные электрические сети». Спортсмены мерялись силами в двух возрастных группах – до 35 и старше 36 лет. Кроме бега на 1000 и 100 метров, энергетики прыгали в длину и толкали ядро.

По общему мнению, самым захватывающим видом состязаний стала смешанная эстафета, в которой приняли участие мужчины и женщины всех возрастных категорий. Уверенное первое место здесь заняла команда ПО «Глазовские электрические сети», вторыми финишировали представители ПО «Центральные электрические сети». Третьими стали легкоатлеты сборной Управления филиала.

- Эстафета – самая объединяющая дисциплина. Именно она делает легкую атлетику коллективным видом спорта. Здесь важно работать на общую цель - победу, - делится впечатлениями неизменный лидер женской сборной ПО «Глазовские электрические сети» Елена Павлова. - Этот командный дух помогает нам и в работе. Все мы большая дружная команда. Может быть, поэтому мы уже много лет побеждаем в этой дисциплине.

По итогам соревнований пальма первенства у глазовских легкоатлетов. ПО «Центральные электрические сети» стали вторыми. Третье место досталось спортсменам ПО «Южные электрические сети».

- Спортсмены Глазовских электрических сетей традиционно сильны. Во многих видах спорта они сохраняют лидирующие позиции более десяти лет, - отметила председатель первичной профсоюзной организации филиала «Удмуртэнерго» Ирина Осокина. – Очень хочется, чтобы молодежь всего филиала брала пример с наших «северян» и, быть может, уже в следующем году на беговых дорожках мы увидим новые рекорды и откроем новые таланты.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+