Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электротехнический форум ЭТМ в Волгограде: большой сюрприз от IEK

10 августа 2015, 16:40 1535 Время чтения ≈ 2 мин

 Группа компаний IEK и компания ЭТМ приглашают на Электротехнический форум ЭТМ! Традиционный отраслевой съезд специалистов электротехнического рынка уже давно известен и ожидаем во всех регионах и крупных российских городах. Теперь он состоится 3 сентября в Волгограде.

Электротехнический форум ЭТМ соберет крупнейших производителей, профессионалов и потребителей электротехнического рынка, которые съедутся в Волгоград со всех концов Юга России. В программе форума – презентации продукции ведущих российских и зарубежных производителей электрооборудования, семинары по актуальным вопросам, интерактивное общение.

Группа компаний IEK подготовила для участников форума свою специальную программу, которую представит впервые. Помимо традиционной экспозиции своего оборудования и новинок, специалисты ГК IEK проведут несколько интерактивных мастер-классов по модульному и щитовому оборудованию, арматуре для СИП и новому направлению в ассортименте кабеленесущих систем IEK® – кабельным муфтам.

Участники мастер-классов смогут не просто ознакомиться с продукцией, но принять участие в увлекательном процессе разработки электросистемы с ее использованием и даже собственноручно смонтировать учетно-распределительный щиток для частного дома, участок кабельной трассы и самонесущих изолированных проводов!

Главный сюрприз состоит в том, что практические занятия пройдут в виде соревнований по правилам международной системы профессионального мастерства WorldSkills Russia. Лучших участников ждут призы и признание!

Посещение Электротехнического форума бесплатное.

Электротехнический форум состоится по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина, д. 65 А, выставочный комплекс «ВолгоградЭКСПО». Начало в 10 часов.

Получить информацию о программе мероприятия и пройти регистрацию: http://www.electricforum.ru

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+