Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Кировэнерго" организовал отдых детей сотрудников в оздоровительных лагерях Кировской области

10 августа 2015, 09:28 595 Время чтения ≈ 1 мин

Летом 2015 года филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжил работу по организации отдыха детей сотрудников. Всего за четыре лагерные смены в детских оздоровительных лагерях Кировской области отдохнули более 170 детей энергетиков.

Самым популярным, как и в прошлые годы, оказался лагерь «Спутник». В этом детском оздоровительном учреждении в течение лета отдохнули 62 ребенка сотрудников «Кировэнерго». На втором месте – ДОЛ «Юность», третий по популярности – «Березка.

В детских оздоровительных лагерях ребятам дали возможность не только отлично отдохнуть, но и научиться чему-то новому. Например, в ДОЛ «Спутник», на протяжении четырех смен реализовывалась программа «Звездный десант». Главная цель – раскрыть таланты детей. В рамках программы проводились конкурсы «Один в один», «Битва хоров», танцевальный конкурс, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», конкурс видеоклипов. В лагере работали несколько кружков: по рукоделию, пению, танцам, актерскому мастерству. В ДОЛ «Юность» дети активно изучали культуру России и зарубежных стран. В ДОЛ «Березка» четвертая смена называлась «Снова в кадре! Новый формат». Дети окунулись в атмосферу настоящей телестудии и проявили себя как телеведущие, операторы, режиссеры и фоторепортеры.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+