Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинар АББ и Тесли: современность в классике

10 августа 2015, 10:51 801 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

16 июля АББ совместно со своим давним партнёром компанией Тесли собрали дизайнеров и архитекторов Северной столицы для того, чтобы наглядно продемонстрировать, что высокотехнологичное оборудование автоматизации не обязательно влечёт за собой оформление помещений исключительно в стиле Hi-Tech.

Площадка для реализации этой непростой задачи была выбрана также не случайно: один из ресторанов авторской кухни, в котором была предоставлена возможность собрать гостей в отдельное помещение, оформленное под уютную квартиру.

Специалисты компании АББ представили публике систему домашней автоматизации Free@home и возможности современной домофонии АББ. Приглашенные убедились, что в одном помещении могут быть воплощены самые передовые функции автоматизации и элементы классического стиля, ярким примером которого являются электроустановочные изделия АББ серии «Династия». Аудитории показали работу i-Net радио, выполненного в дизайне данной серии.

В финале презентации среди слушателей был объявлен конкурс на лучший проект, реализованный в классическом стиле с применением изделий серии «Династия», главным призом которого станет i-Net радио.

Все приглашенные получили памятные подарки и смогли отведать блюда известного шеф-повара Санкт-Петербурга Арама Мнацаканова.

Искренний интерес к продукции АББ был проявлен и в процессе неформального общения, специалисты компании АББ смогли ответить на все имеющиеся у публики вопросы. Данное мероприятие безусловно стало существенным вкладом, как в развитие сотрудничества с партнёром АББ компанией Тесли, так и в продвижение продукции АББ среди аудитории дизайнеров и архитекторов.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+