Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директором филиала "Мариэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" назначен Дмитрий Фёдоров

14 августа 2015, 14:22 2554 Время чтения ≈ 1 мин

С 11 августа заместителем генерального директора – директором филиала «Мариэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» назначен Дмитрий Фёдоров.

Дмитрий Геннадиевич Фёдоров родился в 1972 году в селе Ежово Медведевского района Марийской АССР. Окончил Московский государственный агроинженерный университет по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

По окончании университета вернулся в родную республику. Свой трудовой путь Дмитрий Геннадиевич начал с обычного монтера – работал в Семеновском районе Йошкар-Олинских электрических сетей «Мариэнерго». Затем последовательно прошел все ступени трудового пути – был мастером, начальником Семеновского района электрических сетей, главным инженером Йошкар-Олинских электрических сетей… Знает работу энергетика с самых азов, не понаслышке.

С 2011 года Дмитрий Геннадиевич работал заместителем директора по капитальному строительству филиала «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья, позже – заместителем директора по инвестиционной деятельности филиала.

Назначение на должность руководителя «Мариэнерго» Дмитрий Фёдоров воспринимает, как высокое доверие, которое поможет ему еще более эффективно трудиться на благо своего предприятия и родной республики.

Обсудить на форуме
Метки: МАРИЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+