Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK поздравляет: Чемпионат мира профессионалов Worldskills–2019 состоится в России

14 августа 2015, 16:55 1868 Время чтения ≈ 2 мин

11 августа на Генеральной ассамблее международного движения WorldSkills в Сан-Пауло (Бразилия) была объявлена страна, получившая право проведения очередного чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills Competition-2019: по итогам голосования чемпионат состоится в России, в столице Татарстана!

Российскую заявку представляли вице-премьер Российской Федерации Ольга Голодец и врио президента Татарстана Рустам Минниханов. Напомним, что национальный чемпионат WorldSkills Russia уже традиционно проходит в Казани, поэтому и заявка на проведение чемпионата мира в 2019 году в России подавалась от имени этого города. В конкурсе столица Татарстана принимала участие наряду с Парижем и бельгийским городом Шарлеруа, у которых и выиграла престижное право быть хозяйкой чемпионата.

Группа компаний IEK поздравляет с победой город Казань, республику Татарстан и своего надежного партнера – союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» (WorldSkills Russia)! Эта победа стала возможной благодаря сплочению государственных органов, общественных организаций и профессионалов.

ГК IEK уже несколько лет поддерживает развитие профессиональной квалификации электромонтажников. Она стала первым и единственным партнером WorldSkills Russia при становлении профессиональной компетенции «Электромонтажные работы», постоянно участвует в разработке и аудите заданий, проводит аттестацию учебных центров в регионах. Совместно с юношеским отделением Worldskills– JuniorSkills ГК IEK обучает ребят и подростков от 10 лет, сегодня они успешно выполняют профессиональные задания, которые несколько лет назад с трудом давались ученикам профтехучилищ!

ГК IEK может считаться экспертом в создании системы профориентации и непрерывного образования нового образца. Ее специалисты помогли в профессиональном становлении множества будущих электромонтажников. Она внесла свой посильный вклад в общую победу профессионалов России и постарается приложить все усилия для подготовки будущих чемпионов мира в компетенции «Электромонтаж»!

Обсудить на форуме
Метки: IEK, Worldskills
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+