Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 200 сотрудников компании "Квадра" в Белгородской области совершили этим летом коллективные поездки по России

18 августа 2015, 09:29 676 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

Более 200 сотрудников Южного филиала ПАО «Квадра» и АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% дочерняя компания ПАО «Квадра») вместе с детьми совершили этим летом коллективные поездки по городам России.

«Одним из направлений социальной политики компании «Квадра» является организация досуга сотрудников. Поэтому мы совместно с профсоюзными комитетами предприятий каждый год проводим интересные экскурсионные туры, организуем поездки в разные уголки России, в том числе к морю. Коллективный отдых поднимает корпоративный дух, расширяет кругозор энергетиков, делает богаче их внутренний мир», - отметил директор Южного филиала ПАО «Квадра» Михаил Чефранов.

Сотрудники ПП «Белгородская ТЭЦ» Южного филиала ПАО «Квадра» побывали в знаменитом Воронежском океанариуме, где познакомились с обитателями морской и речной фауны, а также совершили обзорную экскурсию по Воронежу. Энергетики ПП «Губкинская ТЭЦ» отдохнули на море в поселке Архипо-Осиповка Геленджикского района.

Теплоэнергетики ПП «Белгородские тепловые сети» АО «Белгородская теплосетевая компания» провели выходные дни в Анапе, совершили экскурсионные поездки в Казань, Сочи. На олимпийских объектах в Адлере побывали сотрудники ПП «Северные тепловые сети». Теплоэнергетики АО «Белгородская теплосетевая компания» также путешествовали по «Золотому кольцу России».

Экскурсионные поездки и туры выходного дня на энергопредприятиях компании «Квадра» в Белгородской области организуются в течение года.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+