Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК обеспечила энергоснабжение праздничных мероприятий в День флага России в Луховицком районе

28 августа 2015, 14:24 829 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики восточного филиала ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») обеспечили энергоснабжение концертно-выставочных площадок при проведении Дня флага России в Луховицком районе.  Мероприятия состоялись в минувшие выходные.

 Стартовавшая на истринской земле, эстафета российского флага в течение лета шествовала по всем крупным муниципальным образованиям Подмосковья и завершилась 22 августа, в День флага России, в селе Дединове Луховицкого района. Цель эстафеты – привлечь внимание людей к причастности Подмосковья к триколору, который должен стать символом единства жителей региона.

Участниками грандиозного праздника стали гости из 68 муниципальных образований, а также жители района. Флаг, развернутый на луховицкой земле, состоял из 68 полотен (по количеству муниципальных образований) и имел длину около 340 м.

Луховицкий край достойно подготовился к встрече гостей и проведению грандиозного праздника. Не остались в стороне и энергетики. Персонал Луховицкого РЭС восточного филиала компании обеспечили надёжное энергоснабжение мероприятия. Для этого накануне были проведены внеплановые осмотры энергооборудования, в качестве резервного источника питания выдвинута передвижная электростанция, смонтированы точки временного подключения энергоснабжения площадок для официальных мероприятий, концертных программ, продовольственной ярмарки и «Города мастеров».

Также осуществлялось дополнительное дежурство персонала на местах, поддерживалась постоянная связь со всеми профильными службами города и района.

По словам начальника Луховицкого РЭС Александра Яхова, мероприятия  такого уровня и масштаба впервые проводятся на Луховицкой земле. Поэтому главной задачей энергетиков стало обеспечение надежного энергоснабжения не только площадок праздника, но и района в целом.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно