В «Тверьэнерго» внедряют новое оборудование от «Системы и Технологии»
31 авг. 2015, 17:12
1105
Время чтения ≈ 1 минута
Источник:
ГК Системы и технологии ГК «Системы и Технологии» на базе собственного оборудования создали информационную систему коммерческого учета энергоресурсами в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».
В качестве используемого оборудования применялись отечественные разработки ГК «Системы и Технологии»: счетчики «Квант», устройства сбора и передачи данных (УСПД) SM160 и программный комплекс «Пирамида 2000».
По итогам внедрения получен отзыв о высоком уровне надежности и функциональности оборудования группы компаний. Отечественное оборудование, созданное специалистами ГК «Системы и технологии», рекомендовано экспертами компании для реализации будущих проектов автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии на объектах ПАО «МРСК Центра».
