Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" обеспечил технологическое присоединение двух новых ФОКов

2 сентября 2015, 17:02 867 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в течение июля-августа 2015 г. подключил к своим сетям два новых физкультурно-оздоровительных комплексов региона.

В течение года энергокомпанией была создана необходимая инфраструктура для обеспечения технологического присоединения физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) в п. Выездное Арзамасского района, а также в с. Починки. На данный момент нижегородские энергетики реализуют комплекс мероприятий для третьего строящегося спортивного объекта в г. Городце. Суммарный объем введенной мощности для двух новых ФОКов составил 1391 кВт.

Напомним, в текущем году филиал «Нижновэнерго» обеспечивает мероприятия по технологическому присоединению трех строящихся физкультурно-оздоровительных комплексов региона. Данная программа реализуется с 2007 г. По состоянию на 1 сентября 2015 г. электросетевой компанией было выполнено подключение 24 ФОКов суммарной мощностью свыше 18 МВт. Кроме ФОКов в Выездном и Починках обеспечено электроснабжение физкультурно-оздоровительных комплексов в Сергаче, Кулебаках, Урене, Семенове, Богородске, Шатках, Дзержинске, Перевозе, Первомайске, Шахунье, Воротынце, Арзамасе, Володарске, Сокольском, Красных Баках, Лукоянове, Павлове, Шаранге, Кстово, Ардатове, Княгинине, а также ФОКа в микрорайоне Мещерское озеро г. Нижнего Новгорода.

«Развитию спорта в регионе уделяется повышенное внимание, особенно в преддверии Чемпионата мира-2018. Осознавая необходимость открытия в Нижегородской области современных, доступных для населения ФОКов, «Нижновэнерго» как социально ответственная компания своевременно обеспечивает их качественное и надежное электроснабжение. Мы убеждены, что совместными усилиями региональных властей и энергетиков будет создана надежная база для воспитания здорового, физически развитого поколения нижегородцев», – заявил заместитель генерального директора - директор филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+