Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Два представителя ЮАИЗ вошли в новый состав Собрания депутатов ЮГО

16 сентября 2015, 15:36 1120 Время чтения ≈ 1 мин

13 сентября состоялись выборы в Собрание депутатов ЮГО и Законодательное Собрание Челябинской области. Представители законодательной власти Южноуральска избирались по 20 округам. В 11-и из них были зарегистрированы кандидаты – работники ЮАИЗ. По участку №19 лидировала начальник отдела кадров Наталья Ахлюстина. За неё отдали свои голоса 238 жителей посёлка Рощино, что более чем на сотню голосов больше, чем у её главных оппонентов.

«Вероятно, в моём случае сработал личный авторитет. Будучи депутатом, все пять лет я работала на благо южноуральцев, – прокомментировала Наталья Геннадьевна. – Огромное спасибо горожанам за оказанное доверие. Впереди у меня много планов. Чувствую в себе достаточно сил и опыта для дальнейшей депутатской работы».

По округу №4 с большим отрывом впереди всех кандидатов начальник отдела продаж в странах СНГ Алексей Шахов. «На встречах с избирателями я никогда не обещал больше того, что реально могу сделать. Возможно, это и расположило их ко мне. Постараюсь в своей работе депутатом выполнить все наказы жителей округа», – говорит начинающий политик.

Обсудить на форуме
Метки: ЮНАКО, ЮАИЗ
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно