Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СегментЭнерго-Кабель приглашает на "Электротехнический форум ЭТМ"

23 сентября 2015, 17:31 1646 Время чтения ≈ 3 мин

30 сентября в Москве, в Конгресс-центре "Технополис Москва" состоится очередной "Электротехнический форум ЭТМ" - уникальное деловое мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ электротехнической продукции и КЛИЕНТОВ различных отраслей Центрального региона. Мероприятие обещает стать достойным заключением череды успешных Форумов 2015 года.

"Электротехнический форум ЭТМ" объединит всех, кто тесно связан с развитием электротехнического рынка. В деловой программе Форума:

  •     новейшие разработки и эффективные решения в сфере электротехники на стендах более 45 ведущих российских и зарубежных производителей;
  •     презентация ведущего дистрибьютора электротехнической продукции - компании ЭТМ;
  •     демонстрация информационного сервиса ЭТМ iPRO и мобильного приложения ЭТМ iPRO;
  •     20 семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования;
  •     демонстрация сервисов для сметчиков и проектировщиков от партнеров компании ЭТМ -  компаний «Нанософт» и «CSoft» и многое другое.

Среди участников и докладчиков "Электротехнического форума ЭТМ" - представители ведущих  производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности: ABB, Legrand, Schneider Electric, DKC, IEK, Siemens, EKF; Navigator, Osram, Philips, JazzWay, Световые Технологии, Центрстройсвет; Nexans, Конкорд, СегментЭнерго и другие.

В рамках "Электротехнического форума ЭТМ" пройдут тематические секции для клиентов различных отраслей и сфер деятельности. Для электромонтажных организаций – мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Для технических специалистов промышленных предприятий – круглый стол с производителями по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе, а также семинары по вопросам импортозамещения и инноваций. Оптово-розничным клиентам специалисты ЭТМ расскажут, как повысить эффективность розничных магазинов. Никто не останется без внимания.

Помимо деловой программы на мероприятии будет множество зон для отдыха и интересного времяпровождения: фотозона, "Интерактивный тир", "Виртуальное граффити" и другие интерактивные развлечения. Особо активные участники деловой программы смогут принять участие в традиционном розыгрыше ценных призов.

Ждем Вас 30 сентября в Конгресс-центре "Технополис Москва" по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, Волгоградский пр., дом 42, корпус 5, проходная 3А, 3 этаж.

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Начало в 10.00

Обсудить на форуме
SEGM
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно