Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" приглашают на экспозицию "Подиум инновационных решений" в рамках форума Rugrids-Electro

28 сентября 2015, 11:45 1586 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

ПАО «Россети», организатор Международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности», который пройдет с 20 по 23 октября 2015 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр», приглашает специалистов посетить ставшую уже традиционной экспозицию «Подиум инновационных решений».

Специальная тематическая зона инновационных разработок позволит участникам Форума познакомиться с передовыми достижениями в области электротехнического оборудования.

Производители и разработчики приглашаются к участию в формировании данной экспозиции для представления своих инновационных решений в области электроэнергетики на «Подиуме инноваций». Стать участником «Подиума инноваций» может любой экспонент «Rugrids-Electro», прошедший конкурсный отбор.

Чтобы принять участие в конкурсе, в анкете участника выставки необходимо отметить специальный пункт и указать, инновационную разработку.

Срок подачи заявки ограничен и завершается 2 октября 2015 года.

Обсудить на форуме
RISK
6.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно