Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вопросы инновационного развития ВС РФ обсудят в рамках Международной выставки "День инноваций Министерства обороны РФ-2015"

1 октября 2015, 17:24 1465 Время чтения ≈ 1 мин

Международная выставка «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015» откроет свою работу на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» 5 октября 2015.

В день открытия в рамках деловой программы пройдет научно-практическая конференция «Пути инновационного развития Вооруженных Сил Российской Федерации. Ключевые направления работы с инновационными разработками».
   
Конференция  организована партнером научно-технического журнала «Энергия единой сети» АО «Центр поддержки инициативных разработок и инновационной деятельности «ПОЛИГОН» (АО «ПОЛИГОН»).

Для того, чтобы стать участником или слушателем конференции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Международной выставки «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015».

Выставка продлится до 6 октября. Участие как в конференции, так и выставке для посетителей бесплатное. До места проведения мероприятия организован трансфер от метро Парк победы. Все подробности Вы можете найти на официальном сайте http://www.milinnovationday.ru/.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно