Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство и Совет молодёжи поздравили ветеранов "Вологдаэнерго" с Днём пожилого человека

2 октября 2015, 13:34 1536 Время чтения ≈ 2 мин

В Международный День пожилого человека заместитель Генерального директора - директор филиала "Вологдаэнерго" Виктор Луцкович, председатель профсоюзной организации Андрей Семёнов и активисты Совета молодёжи филиала МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО "Россети") "Вологдаэнерго" поздравили ветеранов-энергетиков сетевой компании с праздником.

На торжественном мероприятии, организованном в честь ветеранов, директор энергокомпании рассказал о производственной жизни компании, отметил проблемные моменты. Поделился планами на будущее, перспективами развития "Вологдаэнерго", а также пожелал ветеранам компании здоровья, благополучия и оптимизма и выразил надежду на то, что связи ветеранов и трудового коллектива будут постоянными и прочными. После поздравительной речи Виктор Луцкович торжественно вручил ветерану "Вологдаэнерго" Юрию Павловичу Гусеву Грамоту от Министра энергетики Российской Федерации в честь 70-летия Победы в Великой отечественной войне.

Кульминационной частью мероприятия стало выступление активистов Молодёжного совета, которые исполнили для ветеранов песню со стихами собственного сочинения. Кроме того, молодёжь показала две фото-презентации о работе Стройотряда "Вологдаэнерго" - 2015 и участии команды энергокомпании в Спартакиаде МРСК Северо-Запада по военно - прикладным видам спорта, в которой "Вологдаэнерго" заняло первое место.

Подобные мероприятия проводятся в "Вологдаэнерго" традиционно и позволяют бывшим работникам компании ощутить себя частью общего коллектива. Забота "Вологдаэнерго" о бывших работниках давно стала доброй традицией предприятия. По словам ветеранов, встречи на праздниках, оставляют в памяти незабываемые впечатления и являются ещё одной возможностью увидеться и пообщаться с бывшими коллегами по работе.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+