Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК внедрила новую форму работы с клиентами – День менеджера

7 октября 2015, 16:47 1246 Время чтения ≈ 2 мин

В ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») введена новая форма работы с клиентами – День менеджера. В определенные дни клиенты могут получить индивидуальные консультации топ-менеджеров компании заочно, по телефону.

Новая форма уже апробирована и нашла положительный отклик у клиентов компании. В ходе проведения Дня менеджера на вопросы потребителей отвечали заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг Александр Пятигор  и  заместитель директора департамента клиентского обслуживания Юлия Широкова.

Потребители задавали вопросы о технологическом присоединении к электросетям, их интересовали  урегулирование отношений с балансодержателями, сроки выполнения работ по договорам техприсоединения, наличие возможности техприсоединения в сетях СНТ, урегулирование отношений с третьими лицами. По результатам прямого диалога сотрудникам соответствующих блоков в филиалах МОЭСК были даны поручения по решению проблемных  вопросов  в кратчайшие сроки. Часть проблемных  вопросов были решены в день обращения.

Об эффективности новой формы работы свидетельствуют две благодарности от клиентов, полученных Александром Пятигором и Юлией Широковой.

Такие  заочные  встречи  планируется проводить теперь в Контактном центре на регулярной основе, с участием  руководителей всех  уровней.

Узнать о возможности задать свои вопросы менеджерам МОЭСК можно, позвонив по телефону «Светлой линии» 8-800-700-40-70. В IVR (системе голосового меню) передается  сообщение о дате предстоящего Дня менеджера. Ближайшая дата – 15 октября, а спикером на Дне менеджера будет заместитель директора Северных электрических сетей по технологическому присоединению и развитию услуг Анна Коробкова.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно