Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северного Кавказа ввела в Дагестане и Чечне режим повышенной готовности

8 октября 2015, 12:22 1046 Время чтения ≈ 1 мин

8 октября 2015 г. с 10:00 мск в связи с прогнозируемым усилением северо-западного ветра до 25 м/с в зонах операционной деятельности управляемых МРСК Северного Кавказа Обществ «Дагестанская сетевая компания» и «Чеченэнерго» объявлен режим повышенной готовности (РПГ).

В целях поддержания надёжного электроснабжения Республики Дагестан и Чеченской Республики энергетики ведут оперативный мониторинг обстановки на объектах компании. Проведены дополнительные инструктажи персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами и органами МЧС, организовано постоянное дежурство персонала на местах.

В общей сложности в «Чеченэнерго» и «Дагестанской сетевой компании» в состояние готовности выезда на энергообъекты для осмотров и проведения ремонтных работ приведены 22 бригады (152 человек), 45 единиц техники.

В настоящее время электросетевой комплекс МРСК Северного Кавказа в Чеченской Республике и Дагестане работают в штатном режиме, электроснабжение потребителей осуществляется в полном объеме.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+