Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Совтест АТЕ" успешно прошла ежегодный инспекционный контроль СМК

9 октября 2015, 16:17 1722 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Совтест АТЕ

Эффективная и грамотная работа любой организации невозможна без обеспечения качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Именно поэтому качеству компания «Совтест АТЕ» уделяет ключевое значение. Мы постоянно совершенствуем систему менеджмента качества, тем самым повышая уровень удовлетворенности наших клиентов продукцией и услугами компании.

Так, в сентябре 2015 года ООО «Совтест АТЕ» в очередной раз успешно прошла ежегодный инспекционный контроль системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) применительно к разработке, производству и поставке тестового оборудования и ПО, а также поставке и сервисному обслуживанию испытательного, технологического и контрольно-измерительного оборудования (Рис. 1). Данный сертификат подтверждает высокий уровень качества поставляемой продукции и услуг. Таким образом, наши Заказчики могут быть уверены в надежной работе компании, в своевременной поставке оборудования и технологий, а также в получении высококвалифицированного сервисного обслуживания.

Рис.1. Сертификат соответствия стандарту ГОСТ  ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)

Система менеджмента качества нашего предприятия поддерживается в действии и развивается по принципу постоянного улучшения. Управление качеством происходит на всех этапах работы нашего предприятия, что включает в себя выбор надежных поставщиков, подбор квалифицированного персонала, использование современного оборудования и многое другое. А непрерывный мониторинг позволяет проводить постоянное улучшение качества продукции и услуг компании, каждый раз подтверждая наш девиз «Совтест – ваш партнер по качеству!».

Обсудить на форуме
Метки: СОВТЕСТ АТЕ
SOAT
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно