Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Наши на Формуле1: IEK+ зажигает звезды!

15 октября 2015, 17:10 1333 Время чтения ≈ 2 мин

 Группа компаний IEK рада поздравить шестерых участников программы для проектировщиков IEK+, которые стали победителями акции «Формула1»!

Напомним, что комплексная программа для проектных организаций и проектировщиков IEK+ предоставляет профессионалам не только информационные и программные инструменты для работы, но и замечательные бонусные акции.

В апреле 2015 года в IEK+ стартовала акция «Формула1» для специалистов, которые используют в своих проектах оборудование IEK®. И вот теперь самая продуктивная шестерка победителей из разных городов России получила главный приз – участие в празднике, которого весь год ждали миллионы автоболельщиков – Гран-при Формулы 1 в Сочи!

В течение двух дней звезды «Формулы1» IEK+ вместе с сотнями тысяч зрителей, собравшихся в Сочи со всего мира, наблюдала за большими гонками Гран-при. Наши герои стали свидетелями напряженной борьбы болидов и пилотов, самых острых моментов и даже аварийных ситуаций. И кульминация праздника – церемония награждения победителя и призеров, которую провел президент России!

Все победители IEK+ оказались едины во мнении: эти два дня стали для них по-настоящему незабываемыми, помогли почувствовать настоящий вкус победы и укрепили деловые и дружеские отношения с ГК IEK: «Использовать в своих проектах продукцию IEK хорошо не только для проекта, но и для самого проектировщика»!

Группа компаний IEK уверена, что в следующий раз повезет другим активным участникам IEK+. Главное – следить за новостями об очередных акциях и не упустить свой шанс!

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+