Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "ТМ" посетила выставку Weldex

19 октября 2015, 15:20 1544 Время чтения ≈ 1 мин

С 6 по 9 октября 2015 г. в г. Москве,  КВЦ «Сокольники» прошла крупнейшая в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex. Участники выставки – это производители и поставщики сварочного оборудования, материалов для сварки, оборудования и материалов для нанесения защитных и упрочняющих покрытий, оборудования для резки металлов и для контроля качества сварных соединений, средств индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ.

Представители коммерческой службы  ЗАО «Псковэлектросвар», входящего в состав ГК "Технология металлов" посетили данную выставку, проведя переговоры с партнёрами по перспективным поставкам сварочного оборудования.

Напомним, что ЗАО «Псковэлектросвар» - это крупнейший в России производитель электросварочного оборудования. В перечень выпускаемой на заводе продукции входят машины контактной стыковой сварки, точечной, шовной, дуговой, рельефной и холодной сварки. Стратегическими направлениями развития для предприятия являются сварка магистральных трубопроводов и рельсосварка в стационарных и полевых условиях.

Обсудить на форуме
UKSM
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно