Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ и ЭТМ: Обучение действием

26 октября 2015, 14:34 1344 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

15 октября в Екатеринбурге компании «АББ» и ЭТМ провели совместное мероприятие, познакомившее участников с особенностями решений АББ, используемых в массовом жилищном строительстве.

На мероприятии присутствовало 17 гостей, среди которых главные энергетики промышленных предприятий города и сотрудники электромонтажных организаций и служб эксплуатации.

Встреча носила характер семинара. Гости сразу же разделились на две бригады, которые поочередно выполняли практические задания под патронажем сотрудников АББ.

Первый мастер-класс был посвящен электроустановочным изделиям АББ. Гости должны были установить розетки АББ на время (серия Cosmo, Basic55), научиться регулировать яркость освещения, устанавливать поворотный диммер АББ и управлять освещением с разных точек.
В ходе такого практического выполнения задания сотрудники АББ рассказывали о технических характеристиках, преимуществах, ценовом позиционировании и новинках электроустановочных изделий АББ.

Второй пост мастер-класс был посвящен применению продукции АББ для жилого сектора. Участники должны были разместить на ДИН-рейках внутри щита электрические аппараты для обеспечения распределения энергии и защиты, в соответствии c условиями и требованиями, и затем осуществить их подключение. Этот мастер-класс также сопровождался подробными инструкциями и презентациями.

По итогам мероприятия были подведены итоги и определены победители. Вручены памятные подарки всем участникам мероприятия.

Обсудить на форуме
Метки: АББ, ЭТМ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+