Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Тулэнерго" оказал помощь в оснащении электромастерской

26 октября 2015, 17:43 1584 Время чтения ≈ 1 мин

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина поступило письмо от директора ГПОУ ТО «Новомосковский строительный колледж» Елены Селивановой, в котором она выражает благодарность за помощь в оснащении мастерской по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Руководитель учебного заведения в своем письме выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере подготовки квалифицированных молодых специалистов для работы в энергетическом комплексе Тульской области и пожелала коллективу филиала «Тулэнерго» здоровья, процветания, стабильности и успехов.

Напомним, что созданию благоприятных условий для профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи в филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» придают большое значение. Этому направлению деятельности уделяется большое внимание в связи с важностью продвижения профессии энергетика, как перспективной и престижной, проведения наглядной демонстрации особенностей работы персонала и оборудования.

Многие сотрудники филиала - электромонтеры, механики, водители и представители других специальностей начинали свой трудовой путь именно с подобных профориентационных мероприятий.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+