Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МРСК Центра и Приволжья подведены итоги работы Офисов обслуживания потребителей за 9 месяцев 2015 года

28 октября 2015, 14:33 1289 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвело итоги работы Офисов обслуживания потребителей (ООП) за девять месяцев 2015 года. Всего за этот период в ООП энергокомпании поступило 173973 обращения.

Более 55 000 потребителей обратились за консультацией заочно, в том числе при помощи сервиса «Интернет-приемная». 112946 человек получили необходимую информацию, обратившись непосредственно в Офисы обслуживания потребителей в филиалах сетевой компании.

86,59% обращений составили запросы информации, касающейся технологического присоединения к электрическим сетям. Было подано около 44600 заявок на подключение электроустановок. 4,58% обращений касались вопросов передачи электроэнергии. На консультации по вопросам коммерческого учета электроэнергии приходится 2,64% обращений.

Сегодня в филиалах компании действуют 33 офиса обслуживания потребителей, в том числе объединенный информационный центр при головной компании ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в Нижнем Новгороде. Их основная задача – это высокий уровень обслуживания населения и юридических лиц с использованием современных управленческих и информационных технологий. Обратившись в любой из действующих офисов, потребитель получит всю интересующую информацию относительно оказания энергокомпанией услуг транспорта электроэнергии и технологического присоединения, а также сможет подать заявку на присоединение к сетям.

Напомним, что помимо личного обращения в ООП, потребитель может получить информацию по единому многоканальному телефону 8 800 100 33 00, а также на корпоративном сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» https://utp.mrsk-cp.ru/Pages/default.aspx.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+