Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проекты МРСК Центра вошли в число победителей второго всероссийского конкурса ENES-2015

12 ноября 2015, 17:15 1704 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Центр

Пять из шести проектов ПАО «МРСК Центра» признаны победителями Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности ENES-2015.

Проект «МРСК Центра – системный подход к пропаганде энергоэффективности» занял второе место в номинации «Лучшая реализованная комплексная программа в ТЭК по популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Проект «МРСК Центра: навстречу потребителям» занял третье место в номинации «Лучшая система обслуживания потребителей услуг в энергетической компании».

Проект «Уроки энергоэффективности «Защитники энергии»» филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» занял второе место в номинации «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста».

Проект «Серия видеороликов для детей «Поговорим об энергосбережении» филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» занял второе место в номинации «Лучший видеоролик по популяризации энергосберегающего образа жизни».

Проект «Сериал о работе электроэнергетиков в экстремальных условиях «Мобильная бригада»» филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» занял первое место в номинации «Лучшая идея для телевизионного сериала об энергетиках».

 ПАО «МРСК Центра» уделяет большое внимание вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности. В компании разработан стандарт по пропаганде энергосбережения и энергоэффективности, который является частью комплексной системы целей и показателей компании в области повышения энергетической и операционной эффективности. В соответствии с ним ПАО «МРСК Центра» проводит регулярную просветительскую работу по теме энергосбережения и повышения энергоэффективности на территории 11 регионов Центрального федерального округа.

Целью Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015, инициатором которого выступает Министерство энергетики Российской Федерации, является стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+