Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Передача показаний электросчетчика – порядок в квитанциях

23 ноября 2015, 17:45 1324 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» напоминает жителям Мурманска и Мурманской области о важности передачи показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии. Прием показаний продлится с 23 по 28 ноября.

От регулярности и полноты передачи сведений о показаниях индивидуальных приборов учета электроэнергии жильцами дома напрямую зависит корректное распределение объема электроэнергии, потребленной на общедомовые нужды, и как следствие, сумма в квитанции.

Сообщить данные счетчика мурманчане и жители области могут, используя наиболее удобный для себя способ из предложенных гарантирующим поставщиком электроэнергии:

•    СМС-сообщение на номер +7(921)-033-13-33 в формате: номер лицевого счета - пробел - номер счетчика - пробел - текущие показания счетчика;
•    специальная форма на сайте http://pu.murmansk.atomsbt.ru/;
•    личный кабинет на сайте atomsbt.ru http://atomsbt.ru/filials/lichnyy_kabinet_kol/;
•    электронная почта Murmansk@murmansk.atomsbt.ru или электронные почты других населенных пунктов, которые указаны в квитанции, а также на сайте atomsbt.ru в разделе «Способы передачи показаний» - http://atomsbt.ru/filials/sposoby_peredachi_pokazaniy_murmansk/;
•    сообщение показаний при оплате электроэнергии в Сбербанке (через терминал, оператора или сервис Сбербанк Онлайн) и в отделениях ФГУП «Почта России»;
•    ящики для приема показаний, установленные в офисах обслуживания. В Мурманске офисы обслуживания расположены Коминтерна, 5, Лобова, 11, Шевченко 1А. Узнать информацию о расположении офисов обслуживания в других населенных пунктах области можно в квитанции или на сайте АО «АтомЭнергоСбыт»;
•    телефон горячей линии 692-555. Потребитель может не ждать ответа оператора, а в голосовом меню выбрать передачу показаний через автоответчик или клавиши телефона. Для жителей других населенных пунктов Мурманской области действуют местные номера, которые указаны в квитанции за электроэнергию и на сайте АО «АтомЭнергоСбыт».

Сотрудники филиала «КолАтомЭнергоСбыт» напоминают, что передавать показания следует одним из указанных способов, не дублируя сведения.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+