Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На выставке Interlight Moscow powered by Light+Building 2015 стенд компании АББ признан лучшим в номинации "Электротехника"

26 ноября 2015, 16:02 1345 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

Компания АББ приняла участие в крупнейшей международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building 2015, которая с успехом прошла с 10 по 13 ноября 2015 года в выставочном комплексе "Экспоцентр".

Экспозиция компании продемонстрировала передовые комплексные решения АББ в области безопасности, комфорта и энергоэффективности. На выставке были представлены как новинки, так и известные, завоевавшие популярность решения:

  •     Система управления ABB-free@home®, которая трансформирует дом или квартиру в интеллектуальное жилище. Она объединяет все домашние устройства в единую сеть и позволяет управлять ими как традиционным образом − с помощью выключателей, так и дистанционно! ABB-free@home®, - это простота эксплуатации, высочайшая адаптивность к потребностям пользователя и безопасность.
  •     Новая модульная домофонная система ABB-Welcome M c мобильным коммуникационным решением – это самый современный функционал, включающий возможность управления на одном смартфоне необходимым количеством объектов, гибкую настройку прав доступа и мгновенное оповещение владельца обо всех событиях по почте. Решение поражает простотой и удобством пошаговой настройки, а новые возможности ждут пользователей уже в 2016 году! И, конечно, система совместима со стандартом автоматизации ABB-free@home®;
  •     Электроустановочные изделия заводов АББ – весь спектр превосходной, надежной и новаторской продукции заводов Niessen (Испания), Busch-Jaeger Elektro (Германия) и El-Bi Elektrik (Турция). Власть благородных традиций, гармония света и форм, богатство контрастов и ярких нот – линейки высококачественных и инновационных электроустановочных решений АББ позволят воплотить индивидуальную атмосферу для каждого жилого пространства;
  •     Первая на российском рынке брендированная линейка электроустановочных изделий AББ в доступном ценовом сегменте - Cosmo. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения в жилом и коммерческом строительстве. Основные преимущества линейки электроустановочных изделий Cosmo - доступная цена, оптимальный функциональный ряд, лаконичный и эргономичный дизайн с гарантированным высоким качеством продукции АББ.

По итогам выставки стенд компании АББ был признан организатором Interlight Moscow powered by Light+Building 2015 лучшим в номинации "Электротехника".

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+