Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "НеоТех" приглашает на выставку "Электрические сети России"

27 ноября 2015, 15:48 2159 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания НеоТех

Компания «НеоТех» приглашает Вас посетить свой стенд на Международной специализированной выставке «Электрические сети России», которая проводится при поддержке Министерства энергетики РФ. Выставка является крупнейшим мероприятием в России, посвященным технологиям и решениям для электроэнергетики.

Наша компания традиционно примет участие в выставке и представит Вашему вниманию спектр продукции, разработок и решений в области энергосбережения.

Капитальный ремонт и модернизация подстанций

В первую очередь, мы представим такое направление нашей деятельности как капитальный ремонт и модернизация трансформаторных подстанций. Проводимый комплекс работ включает обследование объекта (в т.ч. замер параметров электрической сети, тепловизионное обследование, а также ревизию шин и изоляторов), выбор и проработку технического решения, изготовление оборудование, монтаж и пусконаладка оборудования на объекте.

Нашими специалистами проработана такая технология ремонта силового оборудования подстанций, которая позволяет Заказчику существенно экономить выделенный на модернизацию бюджет (до 50% средств). Во-первых, замена шин и изоляторов производится только при необходимости. Во-вторых, сохраняется существующий каркас шкафов (меняются только их двери). При этом устаревшее коммутационное оборудование заменяется полностью.

Автоматические установки компенсации реактивной мощности (АУКРМ)

Мы предлагаем весь комплекс работ по внедрению АУКРМ на объектах Заказчиков, включая обследование объекта, выбор типового решения, а также разработку, производство, установку, монтаж и пусконаладку. Мы производим все типы установок КРМ как с фильтрами высших гармоник, так и без фильтров мощностью до 2000 кВАр напряжением до 1000 В.

Внедрение наших АУКРМ позволит добиться экономии электроэнергии за счет снижения потерь во внутренних сетях, уменьшить нагрузку на элементы распределительной сети и, соответственно, увеличить их срок службы, снизить несимметрию фаз и влияние сетевых помех, сократить влияние высших гармоник. А также внедрение АУКРМ даст возможность подключить на ту же выделенную мощность дополнительное оборудование.

Экономический эффект при внедрении при этом составит от 5 до 50%.

Поставка электротехнического оборудования

«НеоТех» является партнером ведущих брендов в области электротехники, продукцию которых представит на выставке:

  • LIFASA – оборудование для установок компенсации реактивной мощности;
  • SCHLEGEL ELEKTROKONTAKT – спектр переключателей для создания панелей управления в различных областях промышленности, а также клеммные блоки;
  • MICROTHERM – защитные термостаты и терморегуляторы;
  • TEMPSENS – термочувствительные элементы и температурные датчики.

Описания наших разработок и решений приведены на сайте neoteh.com.ru, описания поставляемой продукции – на сайте tdneoteh.ru.

Выставка проходит в период с 1 по 4 декабря в Москве на территории ВВЦ (75 павильон). Наше место – В06.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Обсудить на форуме
Метки: ЛЭП-2015, НЕОТЕХ
NTEC
4.67

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+