Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РусГидро и Белэнерго обсудили перспективы сотрудничества

10 декабря 2015, 10:54 1109 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

Председатель Правления – Генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов и Генеральный директор ГПО «Белэнерго» Евгений Воронов провели рабочую встречу в Москве.

Стороны отметили актуальность дальнейшего развития регулирующих высокоманевренных гидравлических и гидроаккумулирующих мощностей в энергосистемах государств. Также, принимая во внимание компетенции компаний, был отмечен взаимный интерес в развитии сотрудничества в области предоставления инжиниринговых услуг, услуг по проектированию и проведению строительно-монтажных работ, в первую очередь, в рамках реализации проектов по строительству ГЭС и ГАЭС. По итогам встречи был подписан протокол, в соответствии с которым стороны договорились проработать обозначенные направления сотрудничества.

Это уже вторая встреча российских и белорусских энергетиков в 2015 году. 7 октября делегации РусГидро и Белэнерго приняли участите в «круглом столе» в Посольстве Республики Беларусь в России, темой которого стали перспективы сотрудничества сторон. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно