Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В День энергетика около 50 сотрудников МРСК Северного Кавказа награждены ведомственными, отраслевыми и корпоративными наградами

22 декабря 2015, 16:11 1144 Время чтения ≈ 2 мин

На торжественном собрании в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика 46 работникам исполнительного аппарата МРСК Северного Кавказа были вручены ведомственные, отраслевые и корпоративные награды.

- В этом году нам удалось преодолеть немало трудностей и проблем, которые создавала в регионе стихия, и справились мы с ними на «отлично», - отметил в своем выступлении Генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев. - Накануне празднования 2000-летия Дербента мы провели масштабную реконструкцию ветхих сетей города и празднично расцветили этот старейший город России. В июне осуществили сложнейшее техприсоединение Буденновской теплоэлектростанции. Символично, что сегодня, в День энергетика, мы запускаем новую подстанцию 110 кВ «Бештау», которая в настоящее время является одним из самых современных объектов электроэнергетики в регионе. Это, можно сказать, наш новогодний подарок столице СКФО Пятигорску. И, самое главное, вместе нам удалось сохранить престиж профессии энергетика – потребители много раз убеждались в том, что мы всегда готовы прийти на помощь и в короткие сроки вернуть в дома свет, восстанавливая подачу электроэнергии в любое время суток, в любую погоду, - заключил он.

В связи с профессиональным праздником Генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев вручил награды Министерства энергетики РФ, ПАО «Россети», Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнерегтики (ОРАЭЛ), Думы Ставропольского края, Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, ПАО «МРСК Северного Кавказа».

Теплые слова благодарности прозвучали в адрес всего коллектива. Топ-менеджеры поблагодарили коллег, на плечах которых лежит огромная ответственность за обеспечение стабильной работы энергосистемы, стабильность и качество жизни каждого человека, выразили особые слова признательности за высокий профессионализм.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+