Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

18-й Международный научно-промышленный форум "Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)"

23 декабря 2015, 17:52 1535 Время чтения ≈ 2 мин

С 17 по 20 мая 2016 года на Нижегородской ярмарке состоится 18-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)», который пройдет под эгидой празднования 120-летия знаменитой нижегородской Всероссийской промышленной и художественной выставки 1896 года, придавшей мощный импульс развитию науки, промышленности и торговли России.

Форум «Великие реки» проводится в соответствии с решениями международных конференций ООН и признан международным выставочным аудитом Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок лучшим выставочно-конгрессным мероприятием в России  по тематике «Охрана окружающей среды»  во всех номинациях.

Это единственное мероприятие такого формата, посвященное устойчивому развитию регионов в бассейнах рек и прибрежных территориях.

В программе Форума – 18-й Международный научный конгресс «Устойчивое развитие регионов в бассейнах великих рек. Приоритеты науки и производства, образования и культуры» и  специализированные выставки: «Чистая вода. Технологии. Оборудование», «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», «Великие реки России (федеральные и региональные экспозиции)». Федеральные структуры, ведущие научные и промышленные предприятия, компании малого и среднего бизнеса продемонстрируют на выставке инновационные технологии и оборудование для охраны окружающей среды, водные технологии, в энергетике и электротехнике, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспорте, отвечающие современным требованиям охраны окружающей среды и ресурсосбережения.

Приглашаем принять участие в научно-промышленном форуме «Великие реки» на Нижегородской ярмарке!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+