Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свет, тепло и безопасность в московских переходах обеспечит ГК IEK

24 декабря 2015, 12:13 1044 Время чтения ≈ 1 мин

 Группа компаний IEK принимает активное участие в реализации столичной программы по реконструкции и строительству подземных пешеходных переходов. В настоящее время на основе продукции IEK® собрано более полутора сотен низковольтных комплектных устройств и шкафов управления. В начале декабря мэр Москвы Сергей Собянин принимал реконструированный пешеходный подземный переход «Телеграф» на улице Тверская, которым ежедневно пользуются около 30 тысяч человек. Электроснабжение обновленного перехода теперь также управляется с помощью НКУ от IEK®.

С 2015 года требования к подземным переходам стали более строгими, при их строительстве и ремонте применяется новая система удаления снега и льда с помощью подогрева ступенек, современные системы освещения и видеонаблюдения. Работать все они будут, в том числе, и с помощью оборудования IEK®: шкафов для НКУ, автоматических выключатели и УЗО, промышленных автоматов, кнопок управления, вольтметров и амперметров и т.д.

До 2018 года в Москве планируется построить и реконструировать около 300 переходов — это городские переходы и переходы метрополитена. Надежную работу обновленных электросистем обеспечит и оборудование от IEK.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+