Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Южные электрические сети филиала "Удмуртэнерго" признаны производственным отделением образцового противопожарного состояния

25 декабря 2015, 15:31 1597 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди трех производственных отделений предприятия – «Центральные электрические сети», «Южные электрические сети» и «Глазовские электрические сети».

Основная цель конкурса - улучшение противопожарного состояния и обеспечение пожаробезопасности объектов филиала. Итоги смотра показали высокую степень защиты от пожаров производственных и административных зданий, энергообъектов, а также хороший уровень подготовки персонала. Конкурс проводился с начала февраля по конец ноября этого года. Все это время в производственных отделениях филиала активно работали пожарно-технические комиссии. Результаты передавались специально созданной комиссии во главе с первым заместителем директора – главным инженером филиала Андреем Вахрушевым.

В итоге производственным отделением образцового противопожарного состояния Южные электрические сети. Второе место у ПО «Центральные электрические сети», энергетики северного куста Удмуртэнерго – Глазовские электрические сети на третьем месте. Вместе с дипломами специалисты Южных электрических сетей получили ценные призы.

- Работа с электроэнергетическим оборудованием связана с повышенной опасностью для жизни и здоровья, поэтому в Удмуртэнерго уделяется большое внимание вопросам производственной, в том числе противопожарной, безопасности, - отметил, подводя итоги смотра, главный инженер филиала Андрей Вахрушев. – Отрадно, что наши производственные отделения держат высокую планку. И, безусловно, помогает им в этом, специально разработанный комплекс мероприятий по противопожарной безопасности, в который входит регулярная переподготовка с закреплением принципов безопасности труда и мотивация персонала на их соблюдение.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+