Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В честь Дня энергетика 190 сотрудников МРСК Северо-Запада удостоены отраслевых и корпоративных наград

25 декабря 2015, 09:17 1359 Время чтения ≈ 1 мин

 Торжественная церемония награждения работников МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО «Россети»), внесших большой личный вклад в развитие электросетевого комплекса, прошла 22 декабря в Санкт-Петербурге по случаю Дня энергетика.

190 сотрудников исполнительного аппарата и семи регионов Северо-Западного федерального округа, территорию которых обслуживает компания,  удостоены Почетных знаков, грамот и благодарностей  Министерства энергетики РФ,  ПАО «Россети», ПАО «МРСК Северо-Запада».

Посвящение в энергетики прошли молодые специалисты, принятые на работу в этом году.

"Благодаря добросовестному труду и профессионализму всего коллектива и несмотря на все трудности уходящего года мы завершаем его с достойными результатами. Это касается и выполнения производственных программ, и ожидаемых финансовых результатов. В окнах домов наших потребителей горит свет – и это результат большого каждодневного труда каждого работника компании. Уверен, что опыт и профессионализм ветеранов отрасли, энергия молодых специалистов, пришедших в компанию, позволят нам и впредь двигаться вперед, вместе преодолевать преграды и достойно нести гордое звание энергетиков", – отметил глава МРСК Северо-Запада Александр Летягин в своем праздничном обращении к коллективу. 

В рамках вечера свои творческие композиции представили команды из всех филиалов энергокомпании.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно