Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК дала мощность детскому саду в Новой Москве

11 января 2016, 17:22 843 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») обеспечили мощностью новое дошкольное детское учреждение в городском  поселении Воскресенское Новомосковского административного округа. Потребляемая мощность составит 400 кВА.

Энергетиками МОЭСК построена блочная комплектная трансформаторная подстанция с двумя трансформаторами по 400 кВА каждый, проложены две  кабельные линии 10 кВ, установлены ячейки  в распределительном устройстве  10 кВ для передачи электроэнергии с подстанции 110 кВ «Десна». Социально-значимый объект относится ко второй категории надежности и предусматривает резервное электроснабжение в случае технологических нарушений.

Детский сад в поселении Воскресенское стал третьим по счету дошкольным образовательным учреждением, которое энергетики МОЭСК обеспечили электроснабжением на территории Новой Москвы в 2015 году.

Новый детский сад распахнет свои двери 250 маленьким воспитанникам в 2016 году. В его стенах располагаются 10 групп для детей от двух до семи лет, музыкальный и спортивный зал, кабинеты психолога, логопеда, музыкального руководителя и воспитателя по физической культуре, администрации детского сада, пищеблок, прачечная и др.   Учреждение входит в крупный образовательный комплекс ГБОУ СОШ №2070, который объединяет несколько образовательных учреждений с центром управления в поселке Коммунарка.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно