Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Самая яркая ёлка от сотрудников филиала "Калугаэнерго"

11 января 2016, 16:45 917 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» существует добрая новогодняя традиция – накануне Нового года и Рождества Христова дарить подарки воспитанникам детских домов и школ-интернатов. Не стал исключениям и этот год. 25 декабря сотрудники Калугаэнерго побывали в гостях у ребят из Козельской специальной коррекционной школы-интерната.

Уже несколько лет энергетики шефствуют над этим образовательным учреждением. На собранные сотрудниками средства приобретаются подарки – то, что так необходимо детям: мебель, игрушки, электронная техника, одежда, сладости. В Козельской специальной коррекционной школы-интернате ребята очень любят заниматься творчеством. Поэтому часто заказывают «энергетическому Деду Морозу» наборы для рукоделия, музыкальные инструменты. Так, в этом году по просьбе детей и педагогов энергетики привезли в подарок карнавальные маски, наборы для вышивания бисером, наборы для детского творчества, деревянные ложки для музыкального оркестра и, конечно, сладкие подарки. Воспитанники школы-интерната и педагоги поблагодарили энергетиков за доброту, чуткость и участие.

Подобные акции проходят и в других подразделениях Калугаэнерго. Чтобы у детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, как и у их сверстников был светлый праздник, яркая елка, забота, тепло и внимание.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+