Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ИнСил" прошел процедуру регистрации товарного знака

14 января 2016, 10:21 1325 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК ЭНЕРГО

Новейшая разработка ученых-инженеров научного производственного предприятия «ИНТЕХ» — кабель силовой «ИнСил» с экструдированной изоляцией для опасных производственных объектов, прошла процедуру регистрации товарного знака.

Кабель ИнСил® — это инновационное решение, разработанное специально для эксплуатации на опасных производственных объектах, в том числе, и во взрывоопасных зонах. Кабель совмещает в себе номенклатуру двух видов кабеля- силового и контрольного, которые до сегодняшнего дня существовали отдельно. Расширен температурный диапазон: в холодостойком исполнении ИнСил® может эксплуатироваться и при - 60 ˚С, а теплостойкий предназначен для работы при температуре до +125 ˚С. Специальные требования ТУ 3500-002-92800518-2013 исключают отклонение фактического сечения токопроводящих жил от номинального значения. Жилы полностью соответствуют ГОСТ 22483-2012, при этом нормирована минимальная масса жил.

ИнСил® сертифицирован в соответствии с требованиями Российского законодательства, его качество подтверждено экспертизой.

Подробно о продукте http://cabel-cupe.ru/

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+