Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На сайте "Кабель.РФ" запущен новый онлайн-сервис "Поиск производителя по марке кабеля"

18 января 2016, 17:02 2190 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель.РФ

Кабельно-проводниковая продукция представлена на рынке большим разнообразием марок и маркоразмеров, что позволяет решать задачи, связанные с монтажными работами слажено и быстро. По всей России находится большое количество заводов изготовителей одноименных видов кабеля или проводов, но у каждого есть свои технологии и конструктивные особенности производства. Ситуации, в которых необходимо знать производителя бывает много. Что делать если, например, кабель заложенный в смете отсутствует, а найти похожий у другого производителя нужно в ближайшее время?

Мы, компания «Кабель.РФ» решили сэкономить ваше время на поиски производителя нужного кабеля/провода и представить новый онлайн-сервис «Поиск производителя по марке кабеля». Максимально удобный поисковик, который находит всех изготовителей запрашиваемой марки в считанные секунды. Достаточно ввести наименование в соответствующее поле на странице сайта и получить готовый результат.

Одной из важных задач нашей компании, является создание онлайн-сервисов, доступных каждому пользователю. В любое удобное время, 24 часа в сутки, с любого мобильного устройства или компьютера. Воспользуйтесь сервисом уже сейчас, и убедитесь, насколько поиск для вас стал простым и удобным http://cable.ru/services/manufacturers.php

Если у вас возникли вопросы относительно работы сервиса, наши менеджеры с радостью ответят на них по телефону: +7 (495) 646-08-58 (круглосуточно), 8 (800) 333-11-48 (бесплатно для регионов).

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ.РФ
METL
0.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+