Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "Каббалкэнерго" - первая в КБР компания, подписавшая Антикоррупционную хартию

21 января 2016, 14:56 1782 Время чтения ≈ 1 мин

Свидетельство о присоединении к Антикоррупционной хартии российского бизнеса вручили управляющему директору ПАО «Каббалкэнерго» (входит в Группу компаний «Россети») Аслану Докшукину в Торгово-промышленной палате Кабардино-Балкарской республики.

Торжественное мероприятие провел председатель Торгово-промышленной палаты КБР Хасан Гукетлов.

«В целом по России Хартию подписали 632 предприятия. В Кабардино-Балкарии первым подписантом стало «Каббалкэнерго». Положено хорошее начало для большого дела. Надеюсь, что этому примеру последуют другие компании и предприниматели нашей республики», - заметил Гукетлов.

В свою очередь Аслан Докшукин отметил, что присоединение к Хартии свидетельствует о том, что компания работает в соответствии с этическими стандартами ведения открытого и честного бизнеса.

«Мы гарантируем прозрачность в закупках и развитии бизнеса. Коррупционной составляющей в «Каббалкэнерго» не было, нет и не будет», - подчеркнул управляющий директор гарантирующего поставщика электроэнергии Кабардино-Балкарии.

Напомним, что заявление о включении «Каббалкэнерго» в Сводный реестр участников Антикоррупционной хартии российского бизнеса, разработанной Торгово-промышленной палатой РФ в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции (утвержден Указом Президента РФ от 13.03. 2012 года № 297) было подано в Торгово-промышленную палату КБР в июле 2015 года.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно