Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Система менеджмента ПАО "МРСК Центра и Приволжья" вновь признана соответствующей международным стандартам

21 января 2016, 14:22 1168 Время чтения ≈ 3 мин

Система менеджмента ПАО «МРСК Центра и Приволжья» вновь признана соответствующей международным стандартам. В 2015 году в рамках работы по развитию и совершенствованию Интегрированной системы менеджмента компания прошла сертификационный аудит, успешно подтвердив соответствие процессов управления и оказания услуг по передаче и распределению электрической энергии, технологическому присоединению потребителей требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007, ISO 50001:2011.

В декабре независимые аудиторы провели тщательную проверку управленческой и производственной деятельности исполнительного аппарата и таких филиалов компании, как «Кировэнерго» и «Ивэнерго». Оценивались система процессов, менеджмент ресурсов, инвестиционная деятельность, управление персоналом, планирование, системы внутреннего контроля, организация работы с потребителями и другие направления деятельности ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В результате сертификационный аудит показал, что менеджмент компании соответствует всем международным стандартам.

«Интегрированная система менеджмента, которая опирается на требования международных стандартов, дает возможность повышать эффективность производственных процессов, достигать поставленных целей, держать под постоянным контролем безопасность работ на энергообъектах, а значит обсепечивать надежность электроснабжения наших потребителей, - комментирует Ольга Вострецова, начальник службы менеджмента качества ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Напомним, что с момента создания ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (июнь 2007 года) началась работа по совершенствованию системы менеджмента. В декабре 2008 года система управления компании прошла сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, что стало свидетельством эффективности управленческой политики в области качества, профессионального здоровья, безопасности труда и охраны окружающей среды. В последующие годы по итогам надзорных аудитов интегрированной системы менеджмента компания регулярно подтверждала свое право на использование ранее выданных сертификатов. В 2012 г. ПАО "МРСК Центра и Приволжья" первой из сетевых распределительных компаний России получило сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 50001, который определяет требования для постановки, внедрения, сопровождения и улучшения системы энергоменеджмента, цель которой — позволить организации следовать системному подходу в достижении последовательного улучшения энергосистемы, включая энергоэффективность, энергобезопасность и энергопотребление.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+